среда, 25 февраля 2015 г.

Малышковый альбом. Фиолетовый бархат

Привет-привет) 5 минут до полуночи и я пишу вам второй пост - вторая история чудесного альбома, который я сделала буквально за день. Я уже когда-то писала, что люблю быстрые заказы (это никак не влияет на качество работ, чесн слово), просто мозг включает все свои творительные процессы и находятся необычные ходы и выходы .




Основа пивной картон, альбом традиционно 15х17см, вместил 20 фото 9х13. Открывашек нет, только доп развороты. Бумага Fleur design, немного Prima, цветы  Prima "как тут и росли", распечатки кружева на кальке (лежали давно, дождались своего часа), различные кружева и тесьма, рамочка ТХ, ткань бархат, внутри флис.

ТЗ на заказ закончилось такой фразой: "Ты меня прям поняла! Не боимся экспериментов, так что можешь в нашем альбоме разных чудес творить!"
Боже, прям бальзам на душу!!! Когда клиент мне доверяет, я сама чувствую, что работа от этого только лучше идет и быстрее.

Альбом на 2 годика, поэтому по месяцам не делили.
А вот и мой любимый помошник) Кто подписан на мой профиль в ИГ , то видит его часто) А кто еще не знает - знакомьтесь, Каспер или просто Кас))


С бархатом еще не работала, но теперь хочется еще других цветов)) Хочется блокнот сделать и еще что-нибудь - ткань очень понравилась в работе, да и тактильные ощущения очень приятные.

Кстати-кстати, обратите внимание на прекрасную чудо-салфетку, на фоне которой я отсняла этот альбом. Ее мне подарила (сама выпросила) одна чудесная девушка и я этому очень рада, давно хотела такую красоту. Мечты сбываются ;)




























п.с. пусть альбомчик тоже поучавствует в задании от СкрапГалереи Задание №90 Палитра +ОЭ

Вот так вот) Пишите комментарии, буду рада)) Сладких снов, друзья!


2 комментария:

  1. прелестный альбом! спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый, сдержанный альбом! Спасибо от Скрап Галереи за участие!

    ОтветитьУдалить